воскресенье, 10 февраля 2013 г.

любовь в 2012 водолей

Copyright © Junona.org Все права защищены.Опубликовано: 2011-09-28 (381 Прочтено)

Если Вам нравится, поделитесь с друзьями:

© Junona.org Все права защищены. Перепечатка без соблюдения условий запрещена

В начале ноября 2012 года у одиноких Водолеев будет возможность познакомиться с кем-нибудь в дальней поездке. Если же вы уже в паре, то во второй половине ноября вас ждет серьезный разговор и необходимость принимать важное, ответственное решение. Построению новых совместных планов будет посвящен весь декабрь.

Многое станет понятно в конце сентября и в октябре, и если ваша связь прочна, начнется новая волна в отношениях более серьезная, чем прежде. Тогда уже, наверное, вы сами будете задумываться о серьезности чувств, о надежности и верности, необходимых настоящему партнерству.

Середина лета 2012 для Водолея хорошее время, когда вас ждут и новые встречи, и сюрпризы от любимого, и вообще, разные приятные происшествия. А вот в августе и сентябре вам все же стоит задуматься и о желаниях партнера. Возникнет целый ряд ситуаций, как бы проверяющих искренность ваших чувств. Появится необходимость помогать близкому человеку, в чем-то ему уступать, жертвуя своими интересами. Если вы к этому не готовы, то отношения дадут трещину.

В апреле вас, правда, вновь может потянуть на приключения. Если вы одиноки, то непременно захочется новых знакомств, а еще больше новых впечатлений. И судьба их вам предоставит. Определенно, вам будет, где развернуться. Вероятна целая серия новых встреч, а с середины мая напомнят о себе и какие-то старые связи. Разобраться во всем этом многообразии будет совсем не просто, тем более, что в какой-то момент вы сами перестанете понимать, чего вам, собственно, надо. Всем этим разборам будет посвящен месяц июнь, и быть может, в результате, к началу июля, вы немного успокоитесь и начнете лучше понимать себя и свои желания.

Если будет сделан выбор в пользу отношений, то в середине марта наступит период стабилизации. Это будет время реализма, серьезных и продуманных решений. Хорошо во второй половине марта укреплять свое семейное гнездышко, делать что-то для дома, для родителей. Тем самым вы не только наладите отношения, но и сделаете их более душевными, теплыми и близкими.

Постепенно вы почувствуете свою силу и, возможно, в вашем поведении временами будет проглядывать эгоизм, что партнеру не понравится. В феврале на этой почве вероятны периодические разборки. Вероятно, вам захочется вести себя эксцентрично и независимо, а что думает по этому поводу любимый не так уж важно. В какой-то момент придется выбирать отношения или свободный полет.

В самом начале 2012 года все будет по-вашему, здесь вам поможет Венера, шествующая по вашему знаку. Многие ваши желания и даже некоторые капризы исполнятся. Помимо прочего, вы будете в это время прекрасно выглядеть, что добавит вам восхищенных взглядов, комплиментов и будет способствовать росту армии ваших поклонников.

Водолеев ждет год, насыщенный переживаниями и впечатлениями, ведь планета удачи Юпитер переберется в ваш сектор любви и флирта, а значит, вас ждут новые знакомства или улучшение семейной жизни все зависит от того, к чему вы стремитесь. Вот что обещает для Водолея:

Любовный гороскоп 2012 Водолей. Любовный гороскоп на 2012 год Водолей

Любовный гороскоп 2012 Водолей. Любовный гороскоп на 2012 год Водолей - Junona.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий