суббота, 9 февраля 2013 г.

примеры по математике 2 класс на компьютере

Прикладываю фото.

Формат у книги большой - А4,обложка тонкая,внутри бумага - серая, газетная.Короче говоря,одноразовая тетрадка,с конкретной целью.

2 полугодие:сложение и вычитание + умножение и деление

1 полугодие:только сложение и вычитание

ОЧЕНЬ толстая тетрадь!!!И одни примеры,примеры,примеры...Наверное всю осилить ребенку во втором классе будет нереально.Ну если не гулять,не смотреть мультики и не читать книжки,то ,наверное,можно.Только зачем?Думаю,ребенку будет неинтересно решать только одни примеры на сложение,вычитание,умножение и деление.Сейчас так много всяких развлекательных и обучающих пособий,которые в форме игр,ребусов и других хитростей развивают ум ребенка.Так что мне лично эта книжка не очень понравилась,Единственная ее цель:довести способность ребенка к счету до автоматизма.Довольно неплохая задумка,только неинтересное ее воплощение.Делится на две части:

ОЧЕНЬ толстая тетрадь!!!И одни примеры,примеры,примеры...Наверное всю осилить ребенку во втором классе будет нереально.Ну если не гулять,не смотреть мультики и не читать книжки,то ,наверное,можно.Только зачем?Думаю,ребенку будет неинтересно решать только одни примеры на сложение,вычитание,умножение и деление.Сейчас так много всяких развлекательных и обучающих пособий,которые в форме игр,ребусов и других хитростей развивают ум ребенка.Так что мне лично эта книжка не очень...

Рейтинг рецензии: +2

(рецензий: , рейтинг: +1887)

Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

На каждой странице приведены 6 столбиков по 52 примера. Если ученик решает столбик за 4-6 минут, это свидетельствует о хорошем уровне подготовки. На целую страницу у него должно уходить не более 30 минут. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.

Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает пример и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счета доведен до автоматизма.

Пособие содержит 30 000 математических примеров по темам, изучаемым во 2 классе. Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.

Автор: , Серия: Год выпуска: 2010Страниц: 128Тип обложки: обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)Иллюстрации: Без иллюстрацийМасса: 232 гРазмеры: 284x208x8 ммНаличие: На складе

30 000 примеров по математике. 2 класс

Вход для пользователей

Введите название города, страны или почтовый индекс

по умолчанию на основе IP

30 000 примеров по математике. 2 класс - Нефедова Елена Алексеевна, Узорова Ольга Васильевна - Магазин Няня.ру

Комментариев нет:

Отправить комментарий