пятница, 8 февраля 2013 г.

химчистка мягкой мебели верхняя пышма

Гибкая клиентская политика: мы отлично понимаем требования клиентов, и нам всегда удается им соответствовать. Мы подтверждаем осуществления контроля качества и своевременности выполнения работ в рабочие, выходные и праздничные дни, а также в вечернее и ночное время. Мы гарантируем обеспечение персонала клининга фирменной спецодеждой, профессиональным инструментом, уборочным инвентарем и всеми видами профессиональных моющих средств, необходимыми для выполнения работ. Постоянные менеджеры: каждый год Вы решаете все вопросы с людьми, которых знаете в лицо и которым доверяете. Клининговая компания Екатеринбург «Клининг Универсал» подтверждает возможность перевода имеющихся сотрудников в свой штат, что существенно экономит Ваши средства по сокращению штата при передаче службы уборки на аутсорсинг. Сотрудники клининговой компании Екатеринбург ООО «Клининг Универсал» являются гражданами РФ.

Преимущества компании Клининг Универсал

Персонал клининговой компании Екатеринбург прошел обучение в одной из лидирующих клининговых компаний г. Екатеринбурга по системе Британского Института Уборочных Наук. Профессионализм персонала нашей клининговой компании, обучаемость, применение современных клининговых материалов и технологий, надежные партнерские отношения с поставщиками и подрядчиками позволяют нам выполнять работы любой сложности.

В клининговые услуги "химчистка на дом" входит: чистка и мытье фасадов, мойка окон и витражей, химическая чистка полов, химическая чистка ковровых покрытий, мягкой мебели, нанесение защитных и полимерных составов на поверхности.

Клининговая компания Екатеринбург «Клининг Универсал» - это постоянный коллектив, профессионально оказывающий услуги клининга, комплексной генеральной уборки помещений, квартир и прилегающей территории в Екатеринбурге и Верхней Пышме. На сегодняшний день штат клининговой компании Екатеринбург работает в направлениях:- Разовые услуги клининга для физических лиц и организаций- Химчистка, генеральная уборка, послестроительная уборка жилых и нежилых помещений выездной бригадой, муж на час, мойка окон- Услуги ежедневного клининга Екатеринбург- Уборка жилых и торговых помещений, уборка квартир, уборка офисов, уборка производственных помещений, а также прилегающих территорий. Нашей клининговой компании Екатеринбург доверяют заказы на ежедневное и разовое обслуживание от крупных торговых центров, офисных и складских помещений до служебных и производственных помещений крупного завода-производителя.

Клининговая компания Екатеринбург "Клининг Универсал" оказывает клининговые услуги: мойка окон и мытье фасадов, а также реализует оборудование для клининга в городах Екатеринбург, Верхняя Пышма, городах-спутниках Екатеринбурга.

   Уборка офисов    Уборка после строительства, ремонта    Уборка внешней территории    Химчистка ковровых покрытий    Химчистка мягкой мебели    Мойка окон и витрин    Уборка квартир, коттеджей

Дата обновления: 2012-02-22

Телефон: (343) 200-29-49, (34368) 77-090

Регион: Екатеринбург

Адрес: 624091 Верхняя Пышма ул. Калинина, д.41, оф.205

Клининг Универсал

Клининговые компании на карте

Клининг Универсал

Комментариев нет:

Отправить комментарий