суббота, 9 февраля 2013 г.

арсенал афиша астана

Рассписание сеансов

Телефоны38-88-88 39-33-33 30-25-27 38-41-06

Скидки по купонам журнала «Киноман» и по купонам сети магазинов «Меломан»

Каждый вторник «День шофера» - предъяви «права» и получи скидку 30%.

Существует дисконтная, накопительная система скидок.

И, наверное, самое главное: теперь, придя в развлекательный центр «Арсенал», вы не разочаруетесь, если не угадали время сеанса - вам всегда будет чем занять свое время до начала сеанса, а мы сможем вам предложить не менее пяти разных фильмов на ваш выбор. Студентов и детей ждут скидки. А весь персонал развлекательного центра «Арсенал» ждет Вас и готов устроить Ваш досуг на высшем уровне!

В двух залах установлено цифровое оборудование с возможностью демонстрации фильмов в 3D формате. 3D-формат возвращается в кинотеатры благодаря усовершенствованию цифровых технологий и уникальной системе очков Dolby 3D.

Цифровой проектор дает возможность проведения презентаций, пресс-конференций и многих других мероприятий. В будущем оборудование позволит дополнительно заполнить репертуарную сетку кинотеатра альтернативой кинопроката — трансляцией спортивных мероприятий, концертов и т.д. Подача сигнала будет осуществляться со спутника, качество при этом будет идеальным, а большой экран даст эффект присутствия на концерте или спортивной площадке.

    Громкоговоритель - JBL

    Звуковой формат - DOLBY DIGITAL

    Сервер - DOLBY

    Технология цифровой кинопроекции - JPEG 2000

    Два цифровых кинопректора - NEC 1600, Япония

Технические характеристики:

Обновлённый мультиплекс «Арсенал» представляет собой 4 кинозала общей вместимостью 832 места: два зала по 80 мест каждый, и два новых современных премьерных зала по 336 мест, 59 из которых - это VIP-зона. В двух новых залах мы сделали все для удобства и комфорта посетителей: большой экран 15,5x5,5 метров, расстояние между рядами больше 120см., все кресла с подставками для стаканов с попкорном или напитками. Цифровые проекторы компании NEC позволяют показывать кино с цифрового носителя информации - жесткого диска, а, значит, наши посетители всегда смогут видеть кристально чистую картинку на экране, так как, в отличие от 35-мм. пленки, цифровой носитель не изнашивается со временем. Мы можем гарантировать эффект «первого экрана» на протяжении всего проката фильмокопии.

После реконструкции «Арсенал» вырос с 450 м2 до 3000 м2, и теперь его смело можно называть развлекательным центром: посетители могут не только сходить в кино, но и поиграть в боулинг, провести время в одном из четырех баров или в зоне игровых автоматов, сделать покупки в магазине аудио- и видео-продукции, а главная «изюминка» - это два совершенно новых премьерных зала!

«Арсенал» - торгово-развлекательный комплекс в Астане, включающий в себя первые в Республике Казахстан цифровые залы специально для показа фильмов в 3D формате. Кинотеатр «Арсенал» был открыт в 2004 году, и представлял собой два зала по 80 мест каждый.

АктауАктобеАлматыАстанаАтырауЖезказганКарагандаКокшетауКостанайКызылордаПавлодарПетропавловскСемипалатинскТалдыкорганТаразУсть-КаменогорскШымкент

Арсенал Астана Афиша кино Lite.Bnews.kz

Комментариев нет:

Отправить комментарий