суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать художественный фильм мы из будущего 2

Вы не можете написать комметарий о Художественный фильм "Мы из будущего 2" (2010 год) в хорошем качестве. Для того чтобы оставить свой комментарий, Вам следует зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.

Похожие новости:

Автор: , 30-03-2010, 17:59 | 4189 просмотров | Категория: |

Cкачать Художественный фильм "Мы из будущего 2" (2010 год) в хорошем качестве бесплатно

Здесь вы можете скачать "Художественный фильм "Мы из будущего 2" (2010 год) в хорошем качестве" на высокой скорости без СМС. Прежде чем скачать "Художественный фильм "Мы из будущего 2" (2010 год) в хорошем качестве полная версия" из категории - Фильмы/Видео, проверьте работоспособность ссылок. На момент размещения данной новости, все ссылки были в рабочем состоянии. Если по каким-то причинам у вас не получается скачать бесплатно "Художественный фильм "Мы из будущего 2" (2010 год) в хорошем качестве torrent", то опишите в комментариях свою проблему, и мы постараемся вам помочь.

Можете скачать художественный фильм "Мы из будущего 2" бесплатно хорошего качества TSRip, 2010 года выпуска. студент истфака Сергей Филатов снова оказывается в прошлом вместе с тремя своими товарищами: Олегом Васильевым по прозвищу Череп, Тарасом Конопенко - студентом Львовского университета по кличке Таран, и его приятелем Серым. Летом 2009 года они встречаются на военной игре-реконструкции одной из самых жестоких сражений Второй Мировой войны, известной как «Бродовский котел». В самый разгар этой игры все четверо оказываются в 1944 году в реальном «Бродовском котле». Теперь им нужно вернуться назад в будущее.Далее нам, совершенно ничего не понимающим в начале зрителям, дают серию переделанных отрывков из первой части, но уже с новым лицом главного героя. Игорь Петренко, наш старый-новый Филатов, теперь имеет черты, уж никак не вяжущиеся с теми событиями, которые с ним произошли в предыдущей части.Бедный Филатов с верным «Черепом» встали на путь истинный, пережили такое, что нынешней молодежи и в страшных снах не снилось, и тут на реконструкции во Львове из-за одного поступка подонка(не из-за того, что он украинец или из-за того, что он не любит русских, а просто потому что идиот, которых во всех странах навалом в принципе)они все попадают назад в прошлое. Где справедливость?Хотели наказать идиотов, ну и пошлите именно их. Да, тут можно парировать тем, что Филатов почти что умолял судьбу заслать его обратно к своей возлюбленной. Вот и получил Русское название: Мы из будущего 2Оригинальное название: Мы из будущего 2Год выпуска: 2010Жанр: Боевик, Военный, ФантастикаРежиссер: Дмитрий Воронков, Олег ПогодинПеревод: ОригинальныйСубтитры: ОтсутствуютО файле:Формат: AVI(XviD)Качество: TSRipВидео: 1020 kb/s, 704x288Аудио: MP3, 128 kb/s(2 ch)Размер: 700 MbДополнительная информация:Дата мировой премьеры: 18 февраля 2010Дата российской премьеры: 18 февраля 2010Скриншоты к фильму: Скачать и посмотреть трейлер(отрывок из фильма)"Мы из будущего 2":Download | Скачать треллер Скачать фильм "Мы из будущего 2" в хорошем качестве TS:Download | Скачать фильм на максимальной скорости , а также будет возможность докачки в случае обрыва связи.Download | Скачать фильм бесплатно Download | Скачать фильм Download | Скачать фильм

Художественный фильм "Мы из будущего 2" (2010 год) в хорошем качестве

» Художественный фильм "Мы из будущего 2" (2010 год) в хорошем качестве скачать бесплатно

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Художественный фильм "Мы из будущего 2" (2010 год) в хорошем качестве

Комментариев нет:

Отправить комментарий