воскресенье, 10 февраля 2013 г.

задать вопрос девушке про себя

- 14 132 views - 10 140 views - 8 801 views - 4 288 viewsЧешется тело. П

Популярные страницы:

Нет связанных сообщений

(Самые интересные новости)

Подписка на новости сайта

Успехов и удачи вам в покорении женского сердца.

Если после первого свидания вам обоим захочется увидеться снова — идите на второе свидание. Но уже с букетом цветов. Это будет уже не просто знакомство, а возможность пробудить лучшие чувства в ее сердце.

Любую девушку обрадует, если вы скажете ей, что встреча с ней была ему приятна. И что вы желаете встретиться еще. Главное — чтобы слова ваши звучали искренне.P Не помеша ет, если после встречи и отличного вечера вы отправите девушке смс. А утром — снова смс с пожеланием доброго утра и приятного дня. Она поймет, что вы не забываете о ней, и что ваше свидание было интересным и приятным.

И не надо употреблять в речи слова из не нормативной лексики. Это неприятно.P Отзываться плохо о каких-либо людях также не стоит. Пусть ваша собеседница с ними и незнакома — она все равно решит, что вы «ставите клеймо», а значит, считаете себя идеальным.

Откровенность, конечно, это хорошее качество. Но на первом свидании не стоит говорить о сексе. Вас могут превратно понять. О своих болезнях и недостатках тоже лучше не упоминать. Если у вас сложатся отношения — девушка об этом узнает.

Очень хорошо для первой встречи вместе прогуляться на свежем воздухе. Такая встреча не сковывает собеседников, да и прогулка — это полезно и приятно.

Однако слишком усердствовать не стоит. Не забывайте, что девушкам нужны проявления заботы, внимания, понимания. Может, во время вашей пылкой беседы, стоит спросить девушку, как она себя чувствует, не устала ли.

Большинство мужчин любят говорить о себе, своих достижениях, успехах, хвалиться своими особыми качествами. И вы вполне можете рассказать о своих планах, о том, к чему стремитесь. Ведь большинству нравятся мужчины, которые активны в своей жизни, стараются многого добиться, уверены в своих действиях.

Задавайте вопросы, отвечайте на вопросы собеседницы. Важно, чтобы вы не «зацикливались» на себе.P Надо суметь заинтересовать девушку. Какой вопрос девушке задать? Поинтересуйтесь ее планами в учебе и карьере, чем она увлекается, как проводит свободное время, главное задавать вопросы непринужденно и что еще важнее — с искренним интересом.

Следует запомнить, что девушки не любят болтунов, тех, кто говорит без остановки, забывая при этом о своей собеседнице.P Но и молчунам не удастся составить о себе у девушки приятное впечатление.P Скорее всего, надо найти нечто среднее между болтливостью и молчанием. Пусть это будет диалог: вопрос-ответ.

Первое свидание это как первый экзамен. Именно на нем появляется возможность показать себя с наилучшей стороны и этот день останется у девушки в памяти навсегда.

Какой вопрос девушке задать, чтобы заинтересовать

Какой вопрос девушке задать, чтобы заинтересовать

Комментариев нет:

Отправить комментарий