пятница, 8 февраля 2013 г.

купить камаз бензовоз г.иркутск

Матюшенко Андрей Викторович

Контактное лицо —

любой (предоплата или по факту)

Иркутск, ул.2-я Красноказачья,4.

Объем цисцерны бензовоза

Технические характеристики бензовоза

Номер объявления T20-7432, от 17 октября 2012

Перевозка топлива бензовозом

Контактное лицо —

+7 (908) 666-7340, +7 (395) 265-0191

любой (предоплата или по факту)

Иркутск, Геологов, д. 13

Объем цисцерны бензовоза

Технические характеристики бензовоза

Номер объявления T20-10498, от 22 января 2013

Перевозка топлива бензовозами

Организации и частные лица владельцы спецтехники, с помощью портала могут в короткие сроки . Тем, кому требуются бензовозы для перевозки, рекомендуется в соответствующий раздел портала .

Аренда бензовоза и доставка топлива бензовозами является востребованной повсеместно услугой. Информационный портал аренды спецтехники и услуги спецтехники поможет Вам получить информацию об организациях, предпринимателях и частных лицах, которые предлагают в любом городе и населённом пункте любого региона России. Размещённая на портале информация содержит данные о предложениях услуг доставки ГСМ бензовозами различных моделей как отечественного (КАМАЗ, ЗИЛ, МАЗ, УРАЛ и др.), так и импортного производства (Mersedes, VOLVO, и др.). В разделе Аренда бензовоза содержаться сведения о технических характеристиках и стоимости аренды, включая цену за один рейс. Это позволит арендатору оперативно привлечь для перевозки бензовозами ГСМ (бензина, дизельного топлива и доставки других нефтепродуктов) технику подходящей грузоподъёмности, вместимости и проходимости.

‡ Портал аренды и услуг спецтехники создан для прямых контактов заказчиков спецтехники и исполнителей. Привлечение спецтехники без посредников позволяет заказчикам экономить деньги, а исполнителям получать больше выгодных заказов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий