среда, 6 февраля 2013 г.

слава регби 15-19 лет фото

Затем пришёл черёд показать своё мастерство мужским командам «Барсы», «Нарвская застава», «Невская застава», «Приморец», «Университет» и «УМВД РФ» в блиц- турнире по регби-7. Несмотря на межсезонье, игроки всех команд порадовали многочисленных зрителей задорной игрой, свойственной этому виду регби. В финале встретились «Нарвская застава» и «Университет». Практически в равной борьбе победу одержала команда «Нарвская застава», тем самым порадовав Виктора Гресева, переживавшего за своего младшего брата Сергея, выступавшего в составе «Нарвской заставы».

После такого своеобразного пролога состоялось торжественное открытие фестиваля, на котором с приветственным словом к участникам обратились Президент Союза регбистов Санкт-Петербурга Михаил Зарицкий и старейшина питерского регби Роман Иванюхин. Овацией был встречен, присутствовавший на фестивале в качестве почётного гостя, Виктор Гресев, игрок национальной сборной России по регби, признанный лучшим игроком сезона 2011 года.

Первыми, как полагается, вышли на поле самые юные - детские и юношеские команды регбийных клубов «Нарвская застава» и «Невская застава». Если в показательном матче среди детей сильнее оказалась команда «Невская застава», то юноши «Нарвской заставы» взяли убедительный реванш.

Фестиваль был проведён Союзом регбистов Санкт-Петербурга при организационной поддержке Федерации регби России и стал первым соревнованием в череде мероприятий, посвящённых 50-летию регби в Санкт-Петербурге.

12 января 2012 года в Петербургском спортивно-концертном комплексе состоялся Рождественский фестиваль Регби, давший своеобразный старт юбилейному 50-му регбийному сезона в Санкт-Петербурге.

Официальная группа в Контакте ЦФКиС "Нарвская

Спортивные направленияЦентра:

Новости Центра физической культуры и спорта НАРВСКАЯ ЗАСТАВА

Комментариев нет:

Отправить комментарий