среда, 6 февраля 2013 г.

внедорожники отечественные фото видео технические характеристики

Hover h6, или ховер н6, был создан и представлен широкой публике в 2011-ом году компанией Great Wall в качестве симпатичного, стильного и манёвренного внедорожника с полным приводом, ручной или автоматической трансмиссиями, бензиновым или дизельным моторами.

Тест драйв ховер н5 позиционирует себя как авто

Грет вол получил популярность за невысокую стоимость, стильный дизайн и комфортабельный интерьер, высокую надёжность своей продукции при доступности обслуживания автомобилей. Наибольший спрос имеют автомобили, поступающие на отечественный авторынок с конца 2011-го, ховер н5.

К сожалению для большинства отечественных автомобилистов,

Hover h6 представляет собой весьма симпатичный внедорожник от китайской автомобилестроительной компании Great Wall. Автомобиль оснащён бензиновыми и турбодизельными двигателями объёмом 2,4 и 2,0 литров. Приобрести hover h6 можно с полным приводом и 2 трансмиссиями ручной и автомат на выбор.

Технические характеристики

Из года в год всё больше отечественных автомобилистов пересаживаются на китайские автомобили, в том числе, внедорожники и пикапы. Рост спроса на эти авто обеспечивают отличная вместительность салона, прекрасная грузоподъёмность и неплохая проходимость моделей. А кроме того, автомобили остаются доступными в смысле стоимости.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Комментариев нет:

Отправить комментарий