пятница, 1 февраля 2013 г.

найти все архивы горада тюмень

Совещание с директорами общеобразовательных учреждений от 26.10.2011 г. 

Сегодня состоялось открытие XIV Областного научного форума молодых исследователей «Шаг в будущее». Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников направлена на достижение основной цели - поощрение талантливых молодых людей, занимающихся научными исследованиями и техническими разработками, способных в будущем разрабатывать новые технологии. «Шаг в будущее» - это прекрасная возможность выйти на международный уровень и представить собственные научные достижения.

В течение трех лет в городе Тюмени проводятся лектории по общегуманитарной подготовке для учителей городских школ. Сегодня начал свою работу лекторий по общегуманитарной подготовке для учителей начальных классов. Выбор сделан не случайно. 2011 год стал стартовым для массового внедрения новых федеральных государственных образовательных стандартов начального образования.

Лекторий с учителями начальных классов 

Вот и подошла к концу первая учебная четверть. Школьникам целую неделю предстоит отдохнуть уроков и с новыми силами продолжать учебный год. Однако ребятам скучать не придется. Во всех образовательных учреждениях разработан план мероприятий на период осенних каникул.

Информационно-профилактическая кампания «В Новый год без гриппа и простуды!», которая стартовала 19 сентября, подходит к завершению. По данным департамента здравоохранения Администрации города Тюмени, на 1 ноября вакцинированы 35 % населения. Это значит, что создана хорошая защита перед наступлением эпидемиологического сезона.

28 октября 2011 года на базе школ ЂЂЂ 25, 40,70 состоялось родительское собрание участников многопрофильной школы для одаренных детей в области естественно-математических наук, информатики и информационных технологий, гуманитарных наук. Свыше 300 родителей учащихся из разных школ города были ознакомлены с положением о городской многопрофильной школе для одаренного ребенка, расписанием занятий и преподавательским составом.

Городская многопрофильная школа одаренных детей ЂЂЂ учебный процесс начался 

Комментариев нет:

Отправить комментарий