среда, 6 февраля 2013 г.

бланк для создания резюме

Услуга для тех, кто хочет получить быструю и профессиональную оценку своего резюме и понять, почему так редко приглашают на собеседования, либо напротив, убедиться в его максимальной эффективности. Комментарий эксперта это мнение специалиста с указанием основных ошибок и общих рекомендаций, но не детальный анализ и корректировка резюме. На базе комментария Вы сможете самостоятельно внести изменения в своё резюме, если это необходимо, либо заказать у нас его полноценную корректировку со скидкой 100 рублей.

После отправки анкеты обычно в течение нескольких часов мы уведомим Вас по эл. почте о готовности выполнить заказ, и Вы сможете оплатить его онлайн удобным для Вас способом.

Eсли по каким-то причинам резюме у Вас еще нет, специалисты The Resume составят его для Вас. В анкете в свободной форме напишите ответы на несколько базовых вопросов о Вас, Ваших профессиональных навыках и опыте. Наш эксперт проанализирует эти данные и на их основании создаст правильную структуру резюме, подберет четкие и корректные формулировки, исключит избыточную для рассматриваемой должности информацию. Вы получите полностью готовое эффективное резюме.

К заявке приложите своё текущее резюме, укажите желаемую должность и Ваши финансовые ожидания. После просмотра Вашей заявки мы уведомим Вас по эл. почте о готовности выполнить заказ, и Вы сможете оплатить его.

Если у Вас есть резюме, но на собеседования не приглашают, наши эксперты проведут его анализ и составят продуманное и четко структурированное резюме, в наибольшей степени соответствующее должности, на которую Вы претендуете.

Theresume.ru – современный и удобный сервис, быстрая профессиональная помощь в составлении грамотного и эффективного резюме. Услуги максимально просты и доступны. На сайте нет общих советов, статей о том как правильно составить резюме или образцов резюме. Мы работаем индивидуально с каждым обратившимся. После онлайн оплаты на сайте вы получите готовое резюме уже через несколько часов.

Профессиональная помощь в составлении резюме

The Resume: Профессиональная помощь как написать резюме, как составить резюме и создать правильное резюме на работу

Комментариев нет:

Отправить комментарий