пятница, 8 февраля 2013 г.

как исправить негативный опыт на подсознательном уровне

Если вы задаете себе вопрос простить ли мужчину или нет, то это означает, что вы уже для себя приняли это решение прощать или же не прощать. Но как же прощать ту боль, которая с тобой круглые сутки напролет?

расказать подругам:

Любой мужчина жаждет получить секс на первом же свидании без особых эмоциональных и финансовых вложений. Да и некоторые женщины, идут на поводу такого желания.

расказать подругам:

Очень важно научиться хранить свои и чужие тайны. Вернее, все важные для вас планы должны храниться в коробочке, с надписью вход строго воспрещен, от всех людей, особенно от тех, кто вас хорошо знает и любит. Потому что невыраженные мысли содержат большое количество энергии, а при высказывании эта энергия просто расходуется.

расказать подругам:

Помните, что любой, даже очень негативный опыт, каждое усилие, каждая работа это ступенька к тому, что бы достигать какой-то цели. И если вы все время думаете, что вы неудачник, что вы плохой человек, то на подсознательном уровне происходит обеспечение вам неудач. И где же найти выход из такой ситуации? Важно считать себя удачливым человеком.

расказать подругам:

1. Настоящие женщины не будут гнаться за счастьем, да и вообще, они не гонятся ни за чем. Самый глупый и популярный вид спорта это погоня за счастьем. И все мы куда-то бежим, в завтрашний день, в следующий год. Настоящие женщины не занимаются такими видами глупостей. Они плавают в сегодня, потому что настоящее это наиболее важное, что есть в нашей жизни.

расказать подругам:

С раннего детства девочкам рассказывают о том, как важно быть сильной, ведь это помогает иметь в жизни все, что пожелаешь. А быть немощной и слабой в социуме не престижно. Но что же несет в себе женская сила, каковы критерии?

расказать подругам:

Вы отправляетесь на первое свидание? Как правильно себя вести, что надеть, данная статья посвящается именно этим вопросам.

расказать подругам:

1. Не высказывайтесь негативно о том, чем увлекается мужчина, и не обрывайте разговоры о футбольном матче просьбами вынести мусор. Не рискуйте, позволяйте мужчине иметь свои интересы, и хобби.

расказать подругам:

Всем понятно, что девушки, которые проводят массу времени в социальных сетях, ищут романтики, отношений и любви. Только не ясно, чего же ищут мужчины, которые могут переписываться на любые темы, кроме романтической встречи. Думаем, что будет полезно узнать мнение мужчин.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Любовь и отношения » Страница 8

Комментариев нет:

Отправить комментарий