пятница, 1 февраля 2013 г.

магазин максимум в отрадной

    Полный доступен в .

    У мужчин максимум очков в группе набрали будущие финалисты, команды РОСБИ (Отрадный) и НК НПЗ (Новокуйбышевск) и предсказуемо встретились в главном матче турнира. В финале сильнее оказались волейболисты Отрадного, победившие новокуйбышевцев 3-0. В матче за бронзу команда Тольяттикаучук (Тольятти) победила самарский КНПЗ со счетом 3-0.

    Турнир женских команд без единого поражения прошла команда "ОКТАН" (Новокуйбышевск), обыгравшая в финальном матче команду Ветераны (Тольятти) со счетом 2-0. Третье место завоевали Ветераны (Самара), оказавшиеся сильнее команды СамГУПМ (Самара) 2-1.

    На стадии группового турнира команды были разделены на две группы, где сыграли в друг с другом по одному разу. Затем занявшие первое и второе место команды сыграли полуфиналы с командами из другой группы и победители полуфиналов играли финальный матч.

    В турнире приняли участие по 8 мужских и женских команд, отобранных по итогам Чемпионата Самарской Области по волейболу среди мужских и женских команд.

    25-27 мая в спортивном комплексе "Стимул", г. Новокуйбышевск, прошли соревнования на Кубок Самарской области среди мужских и женских команд 2012 года.

Итоги соревнований на Кубок Самарской области

Новости волейбола Самарской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий