четверг, 7 февраля 2013 г.

об организации делопроизводства для районной редакции газеты

Третье место Багдасарян Кристина ученица 11 класса.

Второе место Гулиев Эмиль ученик 10 класса;

Первое место Корнев Дмитрий ученик 10 класса;

Падеринская средняя общеобразовательная школа:

Третье место Родина Анастасия ученица 11 класса.

Второе место Федотова Любовь ученица 10 класса;

Первое место Лаптев Денис ученик 11 класса;

Колташовская средняя общеобразовательная школа:

Ребятам предстояло ответить на 23 вопроса по трем уровням власти: федеральной, региональной и муниципальной и на 10 вопросов блиц турнира «Назовите руководителей органов власти». Каждый вопрос викторины содержал три варианта ответа, из которых следовало выбрать правильный. По итогам викторины показали хорошие знания и заняли призовые места:

В целях повышения правовой культуры будущих молодых избирателей территориальная избирательная комиссия совместно с Колташовской и Падеринской сельскими библиотеками в марте 2009 года провели викторину «По коридорам власти» среди учащихся 10 11 классов Колташовской и Падеринских средних общеобразовательных школ района.

По коридорам власти

Председатель территориальнойизбирательной комиссииКаргапольского районаЕ.П. Логиновских

Специальный приз территориальной избирательной комиссии - календарь и почетная грамота вручена Брагину Артему единственному участнику - мальчику, который наиболее ярко участвовал в дискуссии и аргументировано отвечал на вопросы «Нужна ли молодежи политика?», «Чем отличается руководитель от лидера» и др. Интересно было и его сочинение на тему «Когда я думаю о современной России». Так в общении, дискуссиях, конкурсах развиваются лидерские качества и формируются яркие интересные личности, которым предстоит строить будущее страны.

Конкурс организован по инициативе отдела по работе с молодежью. В составе жюри конкурса работала и председатель территориальной избирательной комиссии Каргапольского района Логиновских Е.П. Ребята представляли свою визитную карточку, защищали социальные проекты, участвовали в дискуссии и мастер-классах. Наиболее убедительными конкурсантами, с явными задатками лидеров, оказались: Мельникова Аня (в младшей возрастной группе) из с. Деулино и Васильченко Таня (старшая возрастная группа) из Журавлевской школы. Они и будут представлять наш район на областном конкурсе «Лидер ХХI века» в конце апреля 2009 г.

Районный конкурс «Лидер ХХI века» - прошел в Каргапольском районе. В нем приняло участие шесть наиболее активных представителей детских и молодежных организаций школ района.

Новости Избирательной комиссии Курганской области

Комментариев нет:

Отправить комментарий